Lego Hidden Side Заколдованный замок 70437
Войди в этот заколдованный замок, если осмелишься! В эту захватывающую игру в заколдованном замке, скрытым в дополненной реальности, ты можешь играть один или с друзьями! Собери эту интерактивную модель, включающую в себя минифигурки Джека, Паркера, Вона, Немара Рима и двух Странников из тени. Затем загрузи приложение дополненной реальности Hidden Side™ и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы увидеть цифровой мир, полный приключений!
Размеры собранной модели «Заколдованный замок» LEGO® Hidden Side (70437) с технологией дополненной реальности — 34 см в высоту, 31 см в длину и 27 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1035 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |