Lego Hidden Side Фантомная пожарная машина 3000 70436
Ворвись на Скрытую сторону на этой фантомной пожарной машине 3000, чтобы сыграть в захватывающую одно- или многопользовательскую игру в дополненной реальности! Собери грузовик из этого набора, включающего в себя минифигурки Джека, Паркера, Джей-Би, ТиВи и Странника из тени, а также фигурку Вестника Нимара Рима. Затем загрузи бесплатное приложение дополненной реальности Hidden Side и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы увидеть заколдованный цифровой мир. Лови призраков, ищи подсказки и сразись с главным призраком — Блейзом Эм. Объединись, чтобы спасти город!
Размеры собранной модели «Фантомная пожарная машина 3000» LEGO® Hidden Side (70436) — чуть более 11 см в высоту, 23 см в длину и 11 см в ширину. Высота фигурки Вестника, Немара Рима, — чуть более 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 760 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |