Lego Hidden Side Сверхъестественная гоночная машина 70434
Ворвись на Скрытую сторону на этой сверхъестественной гоночной машине, чтобы сыграть в захватывающую одно- или многопользовательскую игру в дополненной реальности! Собери гоночную машину из этого набора, также включающего в себя минифигурки Джека, Вона и Странника из тени и фигурку пса Спенсера. Загрузи бесплатное приложение дополненной реальности Hidden Side и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы увидеть заколдованный мир. Побеждай призраков, ищи подсказки и сразись с самым главным привидением — Максайном Турбо, чтобы спасти город!
Размеры собранной модели сверхъестественной гоночной машины LEGO® Hidden Side (70434) — чуть более 7 см в высоту, 19 см в длину и 11 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 244 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |