








Lego City Океан: исследовательская база 60265
Хотите узнать секреты океана? Присоединяйтесь к команде исследователей, акуле и скату на базе LEGO® City. Она оснащена сменными жилыми, спальными и исследовательскими модулями. Здесь есть всё необходимое для подводных исследований, в том числе подводная лодка, подъемный механизм, глубоководный дрон и даже кофемашина! Прежде чем вы взойдёте на борт подводной лодки, войдите в барокамеру. Затем отстыкуйтесь и отправляйтесь в плавание, чтобы раскрыть для себя тайны моря!
Размеры собранной исследовательской базы — чуть более 20 см в высоту, 27 см в длину и 15 см в ширину, а размеры глубоководного дрона — чуть более 3 см в высоту, 6 см в длину и 3 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 497 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |