Lego Friends Самолёт в Хартлейк Сити 41429
С этим потрясающим самолётом из серии LEGO® Friends вам обеспечено немало часов весёлой игры. Стефани и Оливия отправляются в отпуск. В наборе вы найдете множество интересных деталей и даже настоящий аэропорт! Помогите Капитану Эшли пилотировать самолёт или подавайте пассажирам закуски. А, может быть, вы хотите побыть обычным пассажиром? Тогда не забудьте положить ручную кладь на полку над сиденьем, поудобнее устройтесь в кресле и посмотрите фильм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 574 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |