Lego Friends Пляжный домик 41428
Пора расслабиться и отдохнуть в пляжном домике из серии LEGO® Friends вместе с Мией и Андреа! Например, на пристани вы можете отправиться прогулку в катамаране Мии, а затем вернуться на пляж, где Андрея уже приготовила для всех перекус. Изучите спальню девочек — там, возможно, скрыта старая карта сокровищ. А когда сядет солнце, Андреа достанет свою диджейскую установку и устроит настоящую вечеринку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 444 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |