Lego Friends Модный бутик Эммы 41427
Чувствуете, что пора обновить гардероб? Садитесь на скутер к Андреа и отправляйтесь в магазин и мастерскую Эммы. Здесь можно изучить лучшие образы и поэкспериментировать с созданием потрясающих нарядов. А ещё в магазине можно повеселиться, одевая манекенов, пока Андрея примеряет одежду во вращающейся примерочной. Хотите окунуться в творчество? Загляните в мастерскую, где Эмма создаёт эскизы своих задумок и воплощает их в жизнь на швейной машинке.
Этот двухэтажный модный бутик размером чуть более 17 см в высоту и 16 см в ширину станет потрясающим украшением для любой детской комнаты. Дети также смогут объединить его с другими наборами LEGO®, чтобы сделать игры ещё увлекательнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 343 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |