Lego Friends Цветочный сад Оливии 41425
Готовы отправиться в захватывающую экспедицию в поисках редких растений? Оливия даже изобрела для таких путешествий специальный автомобиль! Присоединяйтесь к ней и ее хомяку Рамблу и помогайте ей собирать полевые цветы, а затем изучать их в теплице. Покажите Зобо, как ухаживать за растениями. Он может выкапывать сорняки своими вилами и поливать цветы из ведерка. Откройте окно теплицы и дайте цветам напитаться солнечным светом.
Размеры игрушечного мотороллера — чуть более 4 см в высоту и 6 см в длину, а парника — чуть более 7 см в высоту и 4 см в ширину, поэтому их можно положить в рюкзачок, чтобы немного поиграть с растениями на перемене или у друга в гостях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |