Lego Friends Джунгли: штаб спасателей 41424
В штабе спасателей в джунглях всегда кипит жизнь. Девочки проверяют, нет ли в лесу животных, попавших в беду. Вместе с ними отправляйтесь спасать застрявшего ленивца. А может быть, позвать на помощь слонов? Привезите ленивца в клинику на своём квадроцикле и заботьтесь о малыше, пока он не поправится. А в конце дня поужинайте и расслабьтесь вместе с другими подружками из серии LEGO® Friends в уютной хижине в джунглях.
Штаб спасателей на дереве размером чуть более 28 см в высоту и 31 см в ширину станет прекрасным украшением детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 648 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |