Lego Friends Джунгли: спасение тигра на воздушном шаре 41423
Поднимитесь в небо, чтобы помочь застрявшему тигрёнку. Андреа уже готова отправиться спасать малыша, который не может спуститься с вершины ревущего водопада. Готовы вместе с ней взлететь на воздушном шаре и забрать тигрёнка? Когда он прыгнет в корзину, помогите шару восстановить равновесие. Вернувшись на землю, вместе с Эммой изучите пещеру, где живёт тигрёнок. Смотрите, как весело играют животные за потоками водопада! Почему бы и вам не поиграть с ними?
Этот водопад размером чуть более 15 см в высоту и 11 см в ширину идеально подходит для украшения комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 302 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |