Lego Friends Джунгли: домик для панд на дереве 41422
Помогите Мие и Оливии ухаживать за тремя милыми пандами, нашедшими убежище в домике на дереве в штабе спасателей. Кормите малышей из бутылочки, чтобы они скорее поправились. Ещё вы можете помочь пандам, собирая для них бамбук в корзину. Как только малыши наберут здоровый вес (проверять это можно с помощью весов), отпустите их поиграть в домике на дереве. Они могут качаться на качелях или лазить по турнику. Малыши запачкались? Не беда — просто посадите их в ванну с пузырьками и потрите щеточкой.
С этой аккуратной моделью домика на дереве размером чуть более 17 см в высоту и 16 см в ширину удобно играть за столом. Разноцветные кубики и элементы помогут детям собрать яркий уголок джунглей, которые они будут с гордостью демонстрировать друзьям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 265 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |