Lego Friends Джунгли: спасение слонёнка 41421
Приготовьтеськ долгому сражению. Стефани обнаружила слонёнка, который попал в липкую грязь. Он уже начинает тонуть, а тем временем к нему подбирается огромный страшный паук. Нельзя терять ни секунды! Используйте всю свою изобретательность, чтобы вместе со Стефани и Эммой придумать, как освободить слонёнка с помощью грузовика. После того как вы освободите малыша, его нужно будет успокоить. Покормите его из бутылочки и отвезите на специальном грузовичке в штаб спасателей в джунглях.
Размеры сборной модели уголка джунглей — чуть более 10 см в высоту и 9 см в ширину, так что она не займёт много места
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 203 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |