









Lego Minions Невероятная погоня на мотоцикле 75549
Погоня началась! Помоги Грю и его миньонам защитить драгоценность и не дать злодеям заполучить её обратно. Чтобы перехитрить противников, надо действовать очень быстро. Хорошо, что кто-то захватил банан, который можно кинуть во врага, когда поравняешься с ним. Грю побеждает в этой невероятной погоне на мотоцикле LEGO® Minions, а Боб изо всех сил ему в этом помогает. Стюарт в это время с удовольствием несётся рядом на ракете на роликах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 136 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |