Lego Minecraft Оборона скелетов 30394
Сразитесь со скелетом и защитите свою базу в мире Minecraft с этим компактным игровым набором. Алекс готова к бою: вооружившись луком, она обороняет укрепление на опушке леса. В комплект входит минифигурка Алекса, враждебный скелет с мечом, а также детали для сборки небольшого ландшафта с костром и функцией запуска снаряда, имитирующей стрельбу из лука.
Набор из 31 детали разработан для детей от 6 лет и является отличным дополнением к большой коллекции Minecraft. Простая сборка и наличие узнаваемых персонажей позволяют сразу приступить к игре, разыгрывая сцены выживания и сражений. Компактный формат полибэга делает этот набор идеальным сувениром или небольшим подарком-сюрпризом для юных фанатов популярной видеоигры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 31 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 166 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 170 мм |