



Lego Super Heroes Железный Человек и Dum-E 30452
Проведи испытание последней брони Железного Человека: проверь возможность костюма летать, выпускать энергетические заряды, а также его прочность для путешествия в квантовый мир. Робот-ассистент из лего 30452 подаст необходимый инструмент Тони или затушит внезапное возгорание.
В комплект набора lego 30452 входят: минифигурка Железного Человека, детали для сборки робота-ассистента Dum-E, прозрачная стойка с креплением для имитации полета, элементы пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 32 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 166 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |