Lego Super Heroes Чудо-женщина против Гепарды 76157
Маленькие супергерои смогут воссоздать эпизоды сражения Чудо-женщины с её заклятым врагом, Гепардой, из фильма «Чудо-женщина: 1984».
Прими участие в легендарной битве Чудо-женщины с Гепардой! Пока Макс пытается проникнуть в башню, высоко над ним панели датчика подают аварийный сигнал. Чудо-женщина, обогнув датчик, летит к месту происшествия. Когда её заклятый враг, Гепарда, нападает... может произойти всё что угодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 371 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |