Lego Super Heroes Городская погоня на Квинджете Мстителей 76032
Отправляйся в скоростную погоню за Альтроном на знаменитом Квинджете мстителей. Посади Черную Вдову за приборы в кабине и взмывай в небо. Открой огонь из шутеров, а для преследования по улицам выпусти Капитана Америку на его крутом мотоцикле. Рядом с Квинджетом на собственных двигателях летит Железный Человек, догоняя Альтрона. В благоприятный момент выполни точный прыжок на грузовик, взорви ее стенки и открой доступ к ценному грузу. В набор входят 5 мини-фигурок с различными аксессуарами: Визион, Капитан Америка, Черная Вдова, Железный Человек и Альтрон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 722 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |