Lego BrickHeadz Кайло Рен и штурмовик ситхов 75232
Собери Верховного лидера Кайло Рена и штурмовика ситхов из фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход». Эти персонажи LEGO® BrickHeadz имеют массу интересных деталей, таких как красный световой меч Кайло Рена и оружие штурмовика ситхов. Фигурки устанавливаются на базовые пластины, чтобы можно было показать их всем друзьям. Будь верен Первому Ордену, штурмовик!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 240 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |