Lego Friends Аттракцион «Весёлый осьминог» 41373
Отправляйтесь в Парк развлечений, чтобы покататься на Аттракционе «Весёлый осьминог». На концах четырёх щупалец установлены четыре кабинки в форме морских существ. Вместе с Итаном LEGO® Friends купите билеты в киоске и садитесь в кабинку. Приятной поездки! Помоги Андреа, одной из подружек LEGO Friends, сделать красивые фото, пока Итан взлетает вверх и снова мчится вниз. Посади Пеппера в киоск, чтобы он мог посмотреть на аттракцион с безопасного расстояния. Итан решил, что взять с собой попкорн будет хорошей идеей, но вряд ли к концу поездки в пакете что-то останется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 324 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |