Lego Ninjago Iron Baron Железный Барон 891948
Пакетик с минифигуркой одного из персонажей серии Лего Нидзяго. В комплекте одна минифигурка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 7 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 142 мм |