Лего Миксели Lego Mixels Фламзер 41531
Фламзер – самый трусливый Миксель из племени Инфернитов. Он всегда находится в полной боевой готовности, так как даже самая обычная ситуация может выйти из-под контроля. Напугать Фламзера очень легко, зато увернуться от ударов его огненного хвоста практически невозможно. Так что, задумывая дружеский розыгрыш, будьте всегда готовы к молниеносной пламенной реакции!
Из деталей набора Лего 41531 Вы сможете собрать реалистичную фигурку с подвижными конечностями, огненным хвостом, выпученным глазом и клыкастой пастью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |