Lego Trolls: World Tour Праздник в Поп-сити 41255
Готов повеселиться вместе с Троллями? Тогда загляни в самый счастливый городок НА СВЕТЕ, чтобы весело провести время с Розочкой, Цветаном, Алмазом, Малышом Алмазом и Купером, весь день слушая музыку. Укрась волосы Троллей кексами, сердечками и цветами. Алмаз может спрятать в своих волосах даже яйцо, из которого вот-вот вылупится Малыш Алмаз! Вращай колесо, чтобы узнать какая погода будет завтра: солнечная или дождливая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 380 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |