Lego Trolls: World Tour Концерт в городе Рок-на-Вулкане 41254
Пусть начнётся рок-битва! Участвуй в финале музыкального соревнования на концерте в городе Рок-на-Вулкане вместе с Розочкой и Королевой Барб. Помоги им примерить несколько аксессуаров для волос перед зеркалом. Цветан даже может что-нибудь спрятать в своих волосах! Взгляни на эти невероятные подвижные фетровые крылья, украшающие сцену. Посмотри выступление троллей с игрушечными гитарами и микрофонами на вращающихся подиумах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 387 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |