Lego Trolls: World Tour Путешествие Розочки на воздушном шаре 41252
Взмывай в небо на воздушном шаре вместе с Розочкой, Цветаном, Здоровяком и Дружком. Они ищут город Рок-на-Вулкане, но, в итоге, останавливаются в Симфониграде! К счастью, на воздушном шаре Троллей есть всё, что нужно для путешествия, даже вкуснейшие кексы! Ты также сможешь украсить волосы Троллей милыми аксессуарами. Когда доберешься до Симфонивилля, не забудь поискать музыкальные струны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 250 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |