Lego Trolls: World Tour Домик-бутон Розочки 41251
Загляни в домик Розочки, где она готовится к путешествию всей её жизни. Начни день с объятий, а потом помоги Розочке украсить волосы кексами, сердечками и цветами. Найди карту, на которую нанесены все музыкальные страны, которые она посетит во время своего легендарного мирового турне. Конечно, у Розочки всегда найдётся время, чтобы немного повеселиться в пути, так что не забудь остановиться у большого фетрового цветка, на котором она любит висеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 103 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |