Lego Trolls: World Tour Вечеринка на Техно-рифе 41250
Отрывайся! Самое время покорить подводный танцпол и устроить техно-вечеринку в стиле Троллей! Крути пластинки на установке ди-джея или поднимись на сцену вместе с русалкой и её другом-осьминогом, чтобы весело скатиться с горки. Посади русалку на риф в форме сердца, чтобы увидеть, как она кружится и танцует. Надень на русалку очки или укрась её волосы симпатичным сердечком. А потом найди музыкальную струну — совсем, как в фильме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 173 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |