Lego Friends Машина со сценой Андреа 41390
Вот это да! Андреа приехала, чтобы покатать тебя на своей новой машине. Запрыгивай внутрь и включай стильную фирменную магнитолу LEGO®. Дорога лежит на пляж Хартлейк Сити, где Андреа будет выступать сегодня вечером. Рокси уже там и с нетерпением ждёт, когда начнётся шоу. Попугай Пеппер помогает Андреа проверить качество звука. Похоже, Андреа ходила за покупками. На ней нарядная новая юбка. Шоу начнётся сразу после заката. Нас ждёт потрясающий вечер!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 240 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |