Lego Friends Домик Андреа в горах 41031
Запеки пастилу на костре вместе с Андреа! После длинного дня, проведенного в горах за пределами Хартлейк Сити, она нашла уютный уголок, чтобы разбить лагерь на ночь. Помоги ей разжечь костер и приготовить горячий напиток, чтобы согреться. Возьми фотоаппарат и сделай несколько фотографий удивительных горных пейзажей. Угости жареной пастилой доброжелательную белочку, а потом пусть Андреа устроится поудобнее в своем спальном мешке и насладится сном под звездным небом. Объедини с набором 41034 "Летний фургон" для создания еще лучшей лагерной стоянки. В набор входит мини-фигурка Андреа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 119 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |