Lego Super Heroes Реактивный самолёт Человека-Паука против Робота Венома 76150
Человек-Паук в опасности! Злобный инопланетянин Веном управляет огромным смертельно опасным роботом. У него 4 вида оружия, и Человек-Паук попал в его механические когти. Собрат Человека-Паука из вселенной Нуар летит на помощь на реактивном самолёте. Развертывай дискомёты! Выпускай ракеты! Но достаточно ли этого, чтобы одержать победу? Тебе потребуются все навыки супергероя, чтобы одолеть огромного робота и спасти Человека-Паука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 371 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |