Lego Super Heroes Угрозы Мистерио 76149
Мистерио грабит банк. И не один, а в компании огромного робота, который вращает колёсами и размахивает массивными руками, чтобы взломать хранилище. Человек-паук летит на помощь на вертолёте. Паук-призрак мчится на скейтборде. Сможет ли Человек-паук захватить Мистерио? Попадёт ли робот Мистерио в сети Паука-призрака? Всё зависит от тебя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 163 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |