Lego Super Heroes Ограбление Стервятника 76147
Стервятник крадёт драгоценности из банковского грузовика. Он кидается вниз с неба, отрывает заднюю стенку кузова, хватает коробки, скреплённые цепью, и улетает с украденным сокровищем. Человек-паук спешит на помощь на своём стремительном мотоцикле. Паучок, будь осторожен! Стервятник разбрасывает драгоценности во все стороны! Сможет ли Человек-паук поймать Стервятника в сеть, или крылатый злодей сбежит? Решать только тебе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 93 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |