Lego Super Heroes Мстители: Нападение на грузовик 76143
Это засада! Используй навыки супергероя, чтобы помочь Капитану Америке и Соколиному Глазу. Их грузовик атаковали два агента А.И.М. Стреляй пулями с шипами в мотоцикл, который внезапно появляется перед грузовиком Мстителей. Нападающие запускают дрон и начинают обстрел с воздуха. Настало время применить твоё секретное оружие. Открывай кузов грузовика и вынимай огромный 6-зарядный арбалет! Ну что, кто вышел победителем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 477 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |