Lego Super Heroes Мстители: Атака на спортбайке 76142
Промчись вместе с Чёрной пантерой по Ваканде на его стремительном спортбайке. Но помни об осторожности! Агент А.И.М. спускается с неба на реактивном ранце, чтобы украсть канистры со смертельно опасным мутагеном. Останови его с помощью пулемёта, вращающихся лезвий, ружья с крюком и бластера. Если только не... Да! На поле боя появляется Тор, вооружённый огромным молотом. Начинается стремительная схватка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 226 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |