Lego Super Heroes Танос: трансформер 76141
Хватит ли тебе отваги, чтобы остановить злобного Таноса? Этот суперзлодей, забравшийся в кабину своего гигантского робота, становится ещё опаснее! Шесть Камней бесконечности на Перчатке бесконечности дают Таносу фантастическую мощь. Сможет ли страшный Титан уничтожить половину жителей Вселенной? Решать только тебе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 152 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |