




Lego Super Heroes Железный Человек: трасформер 76140
Объединись с Железным человеком, чтобы защитить мир от злобных врагов и инопланетных захватчиков! Нужна дополнительная огневая мощь? Посади закованного в броню Мстителя в кабину робота Железного человека. Этого огромного супермощного Железного человека ничто не остановит... Куда бы он не направлялся. Хватай всё, что попадается под руку! Устраняй любые препятствия на своём пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 148 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |