Lego Ninjago Игровой автомат Ллойда 71716
Объединись с Цифровым Ллойдом и помоги ему разгадать загадку НИНДЗЯГО Сити! Узнай, откуда появляются игровые автоматы и почему исчезают геймеры? Телепортируйся в игру Prime Empire с помощью игрового автомата и сразись с опасным Унагами! Кем будешь ты в игре Prime Empire? Когда войдёшь в игру, сможешь создать и настроить свой собственный аватар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 82 мм |
| Длина упаковки | 108 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 247 мм |