Lego Ninjago Игровой автомат Джея 71715
Геймеры исчезают во всех районах НИНДЗЯГО Сити! Следуй за Цифровым Джеем в опасный мир видеоигры Prime Empire и помоги ему разгадать эту загадку. Какого персонажа ты выберешь? Когда войдёшь в игру, сможешь создать и настроить свой собственный аватар. Погрузись в удивительный мир видеоигры вместе с Цифровым Джеем и сразись с силами зла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 47 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 82 мм |
| Длина упаковки | 108 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 247 мм |