Lego Ninjago Игровой автомат Кая 71714
Помоги Каю узнать, почему в НИНДЗЯГО Сити исчезают геймеры! Пройди через игровой автомат, чтобы попасть в опасный мир видеоигры Prime Empire, и сразись со злобным Унагами и его приспешниками. Кем будешь ты в игре Prime Empire? Ты можешь создать собственного персонажа и выбрать оружие, чтобы принять участие в этой захватывающей видеоигре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 49 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 82 мм |
| Длина упаковки | 108 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 247 мм |