








Lego Ninjago Императорский дракон 71713
Присоединяйся к Цифровым Ллойду и Каю в захватывающей битве против ужасного чёрного дракона Унагами в небе над НИНДЗЯГО Сити и в игре Prime Empire. Берегись когтей и крыльев-лезвий дракона! Приготовься уворачиваться от выстрелов его мощных пулемётов! Удастся ли отважным героям ниндзя победить дракона, забрать Кей-Тану и вырваться из лап Унагами?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 286 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |