








Lego Ninjago Императорский храм Безумия 71712
Присоединяйся к Цифровым Джею, Ллойду и Коулу, которые атакуют Унагами в храме, полном скрытых опасностей, в заключительном сражении игры Prime Empire. Будь осторожен, взбираясь на коварную башню: попытайся не наступить на мины-ловушки и пройти мимо Сушими незамеченным. Когда взберёшься на башню, используй все три Кей-Таны, чтобы открыть последний портал в тайное убежище Унагами. Ниндзя должны победить его, чтобы завершить свою миссию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 810 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |