Lego Ninjago Кибердракон Джея 71711
Участвуй в легендарных и захватывающих битвах в игре Prime Empire и в НИНДЗЯГО Сити на Кибердраконе Джея! Переведи это удивительное существо в режим атаки и стреляй из подпружиненных шутеров. Лети верхом на драконе вместе с Цифровым Джеем и Цифровой Нией, чтобы сразиться с их врагами: Унагами и его приспешниками Ричи и Хоснером. Ты должен одержать победу и сохранить призовую жёлтую Кей-Тану!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 518 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |