









Lego Ninjago Специальный автомобиль Ниндзя 71710
Преодолей все е территории игры Prime Empire на этом Специальном автомобиле ниндзя! А потом переведи его в режим полёта и взмывай в небо! Скотт собрал этот потрясающий бронированный автомобиль, чтобы вместе с Каем использовать его в сражении против Красных масок. Присоединяйся к ним, чтобы сразиться за призовую Кей-Тану в новых приключениях в видеоигре Prime Empire.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 419 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |