Lego Ninjago Скоростные машины Джея и Ллойда 71709
Кто выиграет гонку Speedway Five-Billion в игре Prime Empire и станет обладателем призовой Кей-Таны? Сражайся вместе с Цифровым Джеем и Цифровым Ллойдом против злобного крысёныша Хоснера. Скройся от Хоснера на скоростном самолёте Цифрового Джея или на гоночном мотоцикле Цифрового Ллойда. За тобой гонится крыса! Удастся ли героям-ниндзя одержать победу в этой гонке на выживание?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 322 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |