Lego Ninjago Киберрынок 71708
Отправляйся вместе с Цифровым Джеем, Аватаром Коула, Аватаром Нии и Аватаром розового Зейна и их союзниками на Рынок геймеров, который ты найдешь в мире видеоигры Prime Empire. Здесь ты можешь приобрести новое оружие, новую шляпу для маскировки или коллекционную Кей-Тану. Остерегайся страшных Красных масок и злобного Ричи, которые хотят схватить героев-ниндзя. Удастся ли тебе одержать победу в бою и скрыться от врагов?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 218 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |