






Lego Ninjago Реактивный самолёт Кая 71707
Участвуй в гонке Speedway Five-Billion на этом потрясающем реактивном самолёте-роботе Цифрового Кая, выиграй одну из призовых Кей-Тан и выберись из игры Prime Empire. Преврати мощного робота с цифровыми клинками в реактивный самолёт и стреляй из его пулемётов! Но остерегайся Ричи из банды крыс, который гонится за Цифровым Каем на ховерборде и мечтает его победить. Удастся ли тебе обогнать Ричи и первым прийти к финишу?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 217 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |