Lego Ninjago Скоростной автомобиль Коула 71706
Гоняй на скоростном автомобиле Коула и попытайся не попасть в ловушку, чтобы не оказаться в опасной видеоигре Prime Empire. Будь осторожнее! Цифрового Коула преследует злобный Хоснер на своём ховерборде. Он хочет поймать героя-ниндзя с помощью цепи и главного контроллера. Тебе необходимо победить его и сохранить ценную Кей-Тану. Цифровой Коул должен выиграть этот бой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |