Lego Ninjago Золотой робот 71702
Помоги Золотому ниндзя Ллойду, Ву и Золотому роботу в бою со страшными врагами. Золотой робот — мощнейшее оружие ниндзя в борьбе с силами тьмы. Этот робот, вооружённый гигантской катаной, может легко сокрушить всех врагов. Прыгай в кабину робота и атакуй генерала Козу и разведчика Каменной армии. Чтобы спасти НИНДЗЯГО Сити, герои должны одержать победу в этом бою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 489 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |