Lego Ninjago Огненный дракон Кая 71701
Присоединяйся к Каю и его Огненному дракону в этом захватывающем бою с Лордом Гармадоном! Летай на огнедышащем красном драконе, который бесстрашно охраняет одно из четырёх золотых оружий: Меч огня. Остерегайся злобного Лорда Гармадона, который пытается похитить оружие из Храма огня! Удастся ли Каю и его Огненному дракону одержать победу в этой жестокой схватке и сохранить Меч огня?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 81 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |