Lego Ninjago Тропический внедорожник 71700
Гоняй по джунглям вместе с Лойдом на этом крутом Тропическом внедорожнике! Воссоздай легендарные битвы из Турнира стихий NINJAGO®, в которых твой герой-ниндзя сразится со своими могущественными врагами. Благодаря мощной встроенной подвеске и большим резиновым шинам Ллойд может легко проехать на этом внедорожнике по джунглям. Прыгай в кабину и приготовься к бою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 127 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |