Lego Hidden Side Призрачная ярмарка 70432
Хочешь войти на призрачную ярмарку? Сделай это на свой страх и риск. В эту захватывающую игру в заколдованном парке развлечений, скрытом в дополненной реальности, можно играть в одиночку или вместе с друзьями онлайн. Собери интерактивную модель американских горок и запусти вагончик с минифигуркой Джека, Паркер, Джей Би, Джимбо Лобло или Терри Топа. Затем загрузи приложение дополненной реальности Hidden Side и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы увидеть цифровой мир, полный приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 466 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |